Площадь искусств. На программе П.Рыкова. Радио "Эхо Москвы в Оренбурге"

16.02.2014 23:30
Фотография: "Площадь искусств" - так называется программа известного оренбургского журналиста, поэта, писателя, публициста Павла Георгиевича Рыкова на радио Эхо Москвы в Оренбурге. Да еще в прямом эфире. Вот на этой программе и состоялся мой дебют. Спасибо большое П.Г.Рыкову за приглашение, и мы ждем его в скором будущем в библиотеке села П-Покровка на творческой встрече с нашими читателями, на что он любезно согласился!