Победы наших читателей

16.02.2014 20:37
Ученица 4 класса Детской Школы Искусств при МБУК ЦК и Библиотечного обслуживания с.П-Покровка, Гошкодеря Христина, приняла участие в IX Международном конкурсе детского рисунка «А.С.Пушкин глазами детей» и была награждена ДИПЛОМОМ участника, который дает право в течении 2014 года бесплатно посещать государственный историческо-литературный музей-заповедник им. А.С.Пушкина.
Было прислано большое количество рисунков, которые стали украшением конкурса. Составу жюри было сложно выбрать из несколько тысяч прекрасных рисунков, которые поступили из разных регионов России и из-за рубежа. Они все были лучшие!!!
Мы поздравляем Гошкодеря Христину, отличницу в школе, с дипломом и желаем ей больших творческих успехов и побед в Новом 2014 году. Мы гордимся своей самой активной читательницей нашей библиотеки. В ее читательском формуляре около 40 прочитанных книг за 2013 год. Она принимает участие во многих мероприятиях, проводимых библиотекой. Очень красиво исполняет духовные стихи. А еще она дочь старообрядческого священника, единственной в г.Оренбурге старообрядческой церкви во имя Знамения Пресвятыя Богородицы, отца Владимира Гошкодеря.
Благодарственным письмом была награждена молодая, талантливая художница - преподаватель ДШИ с.П-Покровка, Муртазина Юлия Ильдаровна. Это ее воспитанники принимают активное участие в конкурсах и побеждают в них!
   Заведующая модельной библиотекой: Филиппова Вера Михайловна
ФотоФотоФото