"Сельские вести" - районная газета о встрече с оренбургским фото-художником С.И.Ждановым

16.02.2014 20:47
Газета "Сельские вести" напечатала статью заведующей библиотеки В.М.Филипповой о творческой встрече в Клубе интересных встреч нашей библиотеки с известным оренбургским фотографом - художником, кандидатом биологических наук, действительным членом Русского географического общества Сергеем Ивановичем Ждановым.
Фотография: Газета "Сельские вести" напечатала статью заведующей библиотеки В.М.Филипповой о  творческой встрече в Клубе интересных встреч нашей библиотеки с известным оренбургским фотографом - художником, кандидатом биологических наук, действительным членом Русского географического общества Сергеем Ивановичем Ждановым.